Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns an!

Ansprechpartner

 

Zentrale Berlin


Geschäftsführung

Vertrieb

Vertrieb Detlef Kamp

Detlef Kamp
Key Account Manager 

Vertrieb Region Ost

Mobil: +49 (0)174 2581 076
detlef.kamp@tubussystem.de


Tubus System Udo Rühmkorff

 Udo Rühmkorff
Region Manager West 

Vertrieb Region West

Mobil: +49 (0)151 14859044
udo.ruehmkorff@tubussystem.de


 

 

 
 

  

 

Markus Reischl
Key Account Manager

 Vertrieb Region Süd

Mobil: +49 (0)162 717 2342
markus.reischl@tubussystem.de



 

Vertriebssysteme & Backoffice

Tubus System Björn Lindemann

Björn Lindemann
Leiter Vertriebssysteme & Backoffice

Tel.: +49 (0)30 98601 9512
bjoern.lindemann@tubussystem.de


 

Tubus System Christiane Wolf

Christiane Wolf
Backoffice Manager

 

Tel.:+49(0)30 986019519
christiane.wolf@tubussystem.de


 

Qualität

 

Qualität Mohamed Jahid

Mohamed Jahid
Qualitätsassistent

Tel.: +49 (0)152 25702891
mohamed.jahid@tubussystem.de


 

Technik

 

Mirko Putzger

Mirko Putzger
Leiter Technik & Großprojekte

Tel.: +49 (0)30 98601 9513
mirko.putzger@tubussystem.de


 

Marketing

 

Marketing Ines Eichholz-Dündar

Ines Eichholz-Dündar
Leiter Marketing

Tel.: +49 (0)30 98601 9516
ines.eichholz-duendar@tubussystem.de


 

REGION SÜD


 

Tubus System Oliver Ramm

Oliver Ramm
Area Manager Kronach

Tel.: +49 (0)9261 9899961
oliver.ramm@tubussystem.de


 

Tubus System Kathrin Nusshardt

Kathrin Nusshardt
Teamassistenz Kronach

Tel.: +49(0)9261 9899961
kathrin.nusshardt@tubussystem.de


 

 

REGION OST


 

Tubus System Marcus Grünewald

Marcus Grünewald
Area Manager Berlin

Tel.: +49 (0)30 98601 9551
marcus.gruenewald@tubussystem.de


 

REGION WEST


 

Udo Rühmkorff

 Udo Rühmkorff
Region Manager West

Tel.: +49 (0)2161 62102 12
udo.ruehmkorff@tubussystem.de


Jessica Werner
Teamassistenz Region West

Tel.: +49 (0)2161 62102 11
jessica.werner@tubussystem.de


 

unverbindliche Beratung

Wir verwenden Cookies. Damit wollen wir unsere Webseiten nutzerfreundlicher gestalten und fortlaufend verbessern. Wenn Sie die Webseiten weiter nutzen, stimmen Sie dadurch der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie unter Datenschutz