Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns an!

Ansprechpartner

 

Zentrale Berlin


Geschäftsführung

Vertrieb

Vertrieb Udo Rühmkorff

 Udo Rühmkorff
Senior Sales Manager

Mobil.: +49 (0)151 14859044
udo.ruehmkorff@tubussystem.de


Tubus System Detlef Kamp

Detlef Kamp
Key Account Manager - Tubus System Partner

Tel.: +49 (0)30 98601 9518
detlef.kamp@tubussystem.de


 

Vertriebssysteme & Backoffice

Tubus System Björn Lindemann

Björn Lindemann
Leiter Vertriebssysteme & Backoffice

Tel.: +49 (0)30 98601 9512
bjoern.lindemann@tubussystem.de


 

Tubus System Christiane Wolf

Christiane Wolf
Backoffice Manager

Tel.:+49(0)30 986019519
christiane.wolf@tubussystem.de


 

Qualitätsmanagement                                  Technik

Qualität Mohamed Jahid

Mohamed Jahid
Qualitätsassistent

Tel.: +49 (0)152 0263 9521
mohamed.jahid@tubussystem.de


 

Mirko Putzger

Mirko Putzger
Leiter Technik & Großprojekte

Tel.: +49 (0)30 98601 9513
mirko.putzger@tubussystem.de

Marketing

Tubus System Ines Eichholz-Dündar

Ines Eichholz-Dündar

Marketing Manager

Tel.: +49 (0)30 98601 9516
ines.eichholz-duendar@tubussystem.de


 

AREA BERLIN


 

Tubus System Marcus Grünewald

Marcus Grünewald
Area Manager Berlin

Tel.: +49 (0)30 98601 9551
marcus.gruenewald@tubussystem.de


 

AREA KRONACH


 

Tubus System Oliver Ramm

Oliver Ramm
Area Manager Kronach

Tel.: +49 (0)9261 9899961
oliver.ramm@tubussystem.de


 

Tubus System Kathrin Nusshardt

Kathrin Nusshardt
Teamassistenz Kronach

Tel.: +49(0)9261 9899961
kathrin.nusshardt@tubussystem.de


 

 

AREA NRW (im Aufbau)


 

unverbindliche Beratung

Wir verwenden Cookies. Damit wollen wir unsere Webseiten nutzerfreundlicher gestalten und fortlaufend verbessern. Wenn Sie die Webseiten weiter nutzen, stimmen Sie dadurch der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie unter Datenschutz