Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns an!

Ansprechpartner

 

Zentrale Berlin


Geschäftsführung

Tubus System Alexander Eysert

Alexander Eysert
Chief Executive Officer 

Tel.: +49 (0)30 98601 9511
alexander.eysert@tubussystem.de 


 

Vertrieb

Vertrieb Detlef Kamp

Detlef Kamp
Key Account Manager 

Vertrieb Region Ost

Mobil: +49 (0)174 2581 076
detlef.kamp@tubussystem.de


 Markus Reischl
Key Account Manager

Vertrieb Region Süd

Mobil: +49 (0)162 717 2342
markus.reischl@tubussystem.de


 


 

Vertriebssysteme & Backoffice

Tubus System Björn Lindemann

Björn Lindemann
Leiter Vertriebssysteme & Backoffice

Tel.: +49 (0)30 98601 9512
bjoern.lindemann@tubussystem.de


 

Tubus System Christiane Wolf

Christiane Wolf
Backoffice Manager

 

Tel.:+49(0)30 986019519
christiane.wolf@tubussystem.de


 

Personal & Finanzen

Charles T. Julien
Interim Chief Financial Officer
 

charles.julien@tubussystem.de


 

Natasha Foruzan
Personnell Officer

+49 (0)2161 62102 13

natasha.foruzan@tubussystem.de


 

Dorothea Stark
Personnell Officer

+49 (0)30 98601 9523

dorothea.stark@tubussystem.de


 

Qualität

 

Qualität Mohamed Jahid

Mohamed Jahid
Quality Assistant

Tel.: +49 (0)152 25702891
mohamed.jahid@tubussystem.de


 

Technik

 

Mirko Putzger

Mirko Putzger
Leiter Technik & Großprojekte

Tel.: +49 (0)30 98601 9513
mirko.putzger@tubussystem.de


 

Marketing

 

Marketing Ines Eichholz-Dündar

Ines Eichholz-Dündar
Head of Marketing

Tel.: +49 (0)30 98601 9516
ines.eichholz-duendar@tubussystem.de


 

Sanna Schellmann
Team Assistant Headquarter
 

Tel.: +49 (0)30 98601 9520
office@tubussystem.de


 

Matthias Wolf

Business Development Manager


Tel.: +49 (0)30 98601 9522
matthias.wolf@tubussystem.de


 

Niederlassungen 

REGION SÜD


 

Tubus System Kathrin Nusshardt

Kathrin Nusshardt
Team Assistant Kronach

Tel.: +49(0)9261 9899961
kathrin.nusshardt@tubussystem.de


 

 

REGION OST


 

Tubus System Marcus Grünewald

Marcus Grünewald
District Manager Berlin

Tel.: +49 (0)30 98601 9551
marcus.gruenewald@tubussystem.de


 

 Nicole Majuntke
Team Assistant Berlin

Tel.: +49 (0)30 98601 9552 nicole.majuntke@tubussystem.de

REGION WEST


 

Jessica Werner
District Manager
Mönchengladbach

Tel.: +49 (0)2161 62102 11
jessica.werner@tubussystem.de


 

Region Nord


 

Michael Franzke
District Manager Hamburg

Tel.:+49 173 3643384

michael.franzke@tubussystem.de

 

unverbindliche Beratung

Wir verwenden Cookies. Damit wollen wir unsere Webseiten nutzerfreundlicher gestalten und fortlaufend verbessern. Wenn Sie die Webseiten weiter nutzen, stimmen Sie dadurch der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie unter Datenschutz