Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns an!
  • Strangsanierung

Ansprechpartner Zentrale


 

Geschäftsführung

Tubus System Alexander Eysert

Alexander Eysert
Chief Executive Officer 

Tel.: +49 (0)30 98601 9511
alexander.eysert@tubussystem.de 


 

Vertriebssysteme & Backoffice

Tubus System Björn Lindemann

 

 

 

 

 

Björn Lindemann
Head of Backoffice & Sales Systems

Tel.: +49 (0)30 98601 9512
bjoern.lindemann@tubussystem.de


 

Tubus System Christiane Wolf

 

 

 

 

 
Christiane Wolf
Backoffice Manager

 

Tel.:+49(0)30 986019519
christiane.wolf@tubussystem.de


 

 

 


Personal & Finanzen

Charles Julien

Charles T. Julien
Chief Financial Officer
 

charles.julien@tubussystem.de


 

Dorothea.Stark@tubussystem.de

Dorothea Stark
Personnell Officer

+49 (0)30 98601 9523
dorothea.stark@tubussystem.de


 

Usama Alghreiwati

Usama Alghreiwati
Financial Officer

Tel.:+49 (0)30 98601 9524
usama.alghreiwati@tubussystem.de


 

 Oksana Gus

Oksana Gus

Finance Assistant

Tel.:+49(0)30 98601 9521
oksana.gus@tubussystem.de


 


Technik & Großprojekte

Mirko Putzger

 Mirko Putzger
Head of Technique &
Key Account Projects

Tel.: +49 (0)30 98601 9513
mirko.putzger@tubussystem.de


 

Gregor Dill

Gregor Dill
Project Manager 
 

 

 

 

 

Marketing


 

Marcus Grünewald

Marcus Grünewald
Head of Procurement

Tel.: +49 (0)30 98601 9551
marcus.gruenewald@tubussystem.de


Businessmensch Matthias Wolf

Matthias Wolf

Business Development Manager

Tel.: +49 (0)30 98601 9522
matthias.wolf@tubussystem.de


 

unverbindliche Beratung

Wir verwenden Cookies. Damit wollen wir unsere Webseiten nutzerfreundlicher gestalten und fortlaufend verbessern. Wenn Sie die Webseiten weiter nutzen, stimmen Sie dadurch der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie unter Datenschutz