Haben Sie Fragen? Rufen Sie uns an!
  • Strangsanierung

Ansprechpartner Zentrale


 

Geschäftsführung

Tubus System Alexander Eysert

Alexander Eysert
Chief Executive Officer 

Tel.: +49 (0)30 98601 9511
alexander.eysert@tubussystem.de 


 

Vertrieb

Vetrieb Detlef Kamp

Detlef Kamp
Senior Sales Manager

Vertrieb Region Ost

Mobil: +49 (0)174 2581 076
detlef.kamp@tubussystem.de


Vetrieb Frank Müller

Frank Müller 
Senior Sales Manager

Vertrieb Region Ost

Mobil: +49 (0)172 2570027
frank.mueller@tubussystem.de


 

Vetrieb Nico Engelhardt

Nico Engelhardt
Senior Sales Manager

Vertrieb Region West

Mobil: +49 (0)151 14859044
nico.engelhardt@tubussystem.de


 

Vertrieb Markus Reischl

Markus Reischl
Senior Sales Manager

Vertrieb Region Süd

Mobil: +49 (0)162 717 2342
markus.reischl@tubussystem.de


 

Wir suchen noch einen....

Senior Sales Manager (M/W)

Vertrieb Region Nord

Bewirb dich jetzt!


Vertriebssysteme & Backoffice

Tubus System Björn Lindemann

 

 

 

 

 

Björn Lindemann
Head of Backoffice & Sales Systems

Tel.: +49 (0)30 98601 9512
bjoern.lindemann@tubussystem.de


 

Tubus System Christiane Wolf

 

 

 

 

 
Christiane Wolf
Backoffice Manager

 

Tel.:+49(0)30 986019519
christiane.wolf@tubussystem.de


 

Personal & Finanzen

Recruiting Natasha Foruzan

 

 

 

 

 
Natasha Foruzan

Personnell Officer

+49 (0)2161 62102 13

natasha.foruzan@tubussystem.de


 

CFO Charles Julien

 

 

 

  

 
Charles T. Julien
Chief Financial Officer

 

charles.julien@tubussystem.de


 

Personal Doroteha Stark

 

 

 

 

 
Dorothea Stark

Personnell Officer

+49 (0)30 98601 9523

dorothea.stark@tubussystem.de


 

Finanzexperte Usama Algreiwhati

 
 
 
 
 
 
 
Usama Alghreiwati
Financial Officer

Tel.:+49 (0)30 98601 9524
usama.alghreiwati@tubussystem.de


 

Qualität

 

Qualität Mohamed Jahid

 
 
 
 
 
 
 
Mohamed Jahid
Quality Assistant

Tel.: +49 (0)152 25702891
mohamed.jahid@tubussystem.de


 

Technik

 

Mirko Putzger

 
 
 
 
 
 
 
Mirko Putzger
Head of Technique &
Key Account Projects

Tel.: +49 (0)30 98601 9513
mirko.putzger@tubussystem.de


 

Marketing

 

Marketing Ines Eichholz-Dündar

 
 
 
 
 
 
 
Ines Eichholz-Dündar
Head of Marketing

Tel.: +49 (0)30 98601 9516
ines.eichholz-duendar@tubussystem.de


 

Büroperle Sanna Schellmann

Sanna Schellmann

Team Assistant Headquarter

Tel.: +49 (0)30 98601 9520
office@tubussystem.de


 

Businessmensch Matthias Wolf

Matthias Wolf

Business Development Manager

Tel.: +49 (0)30 98601 9522
matthias.wolf@tubussystem.de


 

Gregor Dill

Gregor Dill

Project Manager 

Tel.: +49 (0)30 98601 95 17
gregor.dill@tubussystem.de


 

unverbindliche Beratung

Wir verwenden Cookies. Damit wollen wir unsere Webseiten nutzerfreundlicher gestalten und fortlaufend verbessern. Wenn Sie die Webseiten weiter nutzen, stimmen Sie dadurch der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie unter Datenschutz