Ansprechpartner

 

Zentrale Berlin


Geschäftsführung

Vertrieb

Tubus System Roger Schneider

Roger Schneider
Leiter Vertrieb Deutschland

Tel.: +49 (0)30 98601 9515
roger.schneider@tubussystem.de


 

Tubus System Detlef Kamp

Detlef Kamp
Key Account Manager - Tubus System Partner

Tel.: +49 (0)30 98601 9518
detlef.kamp@tubussystem.de


 

Tubus System Udo Rühmkorff

Udo Rühmkorff
Senior Sales Manager

Mobil.: +49 (0)172 2378653
udo.ruehmkorff@tubussystem.de


 

 

 

Vertriebssysteme & Backoffice

Tubus System Björn Lindemann

Björn Lindemann
Leiter Vertriebssysteme & Backoffice

Tel.: +49 (0)30 98601 9512
bjoern.lindemann@tubussystem.de


 

Tubus System Christiane Wolf

Christiane Wolf
Backoffice Manager

Tel.:+49(0)30 986019519
christiane.wolf@tubussystem.de


 

Qualitätsmanagement

Tubus System Florian Hollstein

Florian Hollstein
Qualitätsmanager

Tel.: +49 (0)30 98601 9514
florian.hollstein@tubussystem.de


 

Marketing

Tubus System Ines Eichholz-Dündar

Ines Eichholz-Dündar

Marketing Manager

Tel.: +49 (0)30 98601 9516
ines.eichholz-duendar@tubussystem.de


 

AREA BERLIN


 

AREA KRONACH


 

Tubus System Oliver Ramm

Oliver Ramm
Area Manager Kronach

Tel.: +49 (0)9261 9899961
oliver.ramm@tubussystem.de


 

Tubus System Kathrin Nusshardt

Kathrin Nusshardt
Teamassistenz Kronach

Tel.: +49(0)9261 9899961
kathrin.nusshardt@tubussystem.de


 

 

AREA NRW (im Aufbau)


 

unverbindliche Beratung

Diese Seite benutzt Cookies, durch die Fortsetzung Sie auf die Verwendung von Cookies einverstanden sind.