Kontakt zu den Niederlassungen
  • Strangsanierung

Region Ost

Mirko Putzger

 Mirko Putzger
District Manager (komm.)

Tel.: +49 (0)30 98601 9513
mirko.putzger@tubussystem.de


 

 

 

Nicole Majuntke

 Nicole Majuntke
Team Assistant Berlin

Tel.: +49 (0)30 98601 9552 nicole.majuntke@tubussystem.de


 


Region West

Jessica Werner

Jessica Werner
District Manager
Mönchengladbach


Tel.: +49 (0)2161 62102 11
jessica.werner@tubussystem.de


Region Nord

Michael Franzke

Michael Franzke
District Manager Hamburg


Tel.:+49 (0)40 696385311
michael.franzke@tubussystem.de


Region Süd

Oliver Ramm

Oliver Ramm
Regional Manager Süd


Tel.: +49 (0)9261 9899961
oliver.ramm@tubussystem.de


 

Kathrin Nusshardt

Kathrin Nusshardt
Team Assistant Kronach


Tel.: +49(0)9261 9899961
kathrin.nusshardt@tubussystem.de


 

unverbindliche Beratung

Wir verwenden Cookies. Damit wollen wir unsere Webseiten nutzerfreundlicher gestalten und fortlaufend verbessern. Wenn Sie die Webseiten weiter nutzen, stimmen Sie dadurch der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie unter Datenschutz