Kontakt zu den Niederlassungen
  • Strangsanierung

Region Ost

Matthias Wolf

Matthias Wolf
Business Development Manager

Tel.: +49 (0)30 986019522
matthias.wolf@tubussystem.de


 

Nicole Majuntke

 Nicole Majuntke
Team Assistant Berlin

Tel.: +49 (0)30 98601 9552 nicole.majuntke@tubussystem.de


 

Detlef Kamp

Detlef Kamp
Senior Sales Manager (Berlin)

Mobil: +49 (0)174 2581 076
detlef.kamp@tubussystem.de


 

Frank Müller

Frank Müller
Senior Sales Manager

Mobil: +49 (0)172 2570027
frank.mueller@tubussystem.de


 


Region West


Region Nord

Michael Franzke

Michael Franzke
District Manager Hamburg


Tel.:+49 (0)40 696385311
michael.franzke@tubussystem.de


Stefan Somann

Stefan Somann
Senior Sales Manager


Tel.: +49 (0)173 637 8045
stefan.somann@tubussystem.de


 


Region Süd

Oliver Ramm

Oliver Ramm
Regional Manager Süd


Tel.: +49 (0)9261 9899961
oliver.ramm@tubussystem.de


 

Kathrin Nusshardt

Kathrin Nusshardt
Team Assistant Kronach


Tel.: +49(0)9261 9899961
kathrin.nusshardt@tubussystem.de


 

Markus Reischl

Markus Reischl
Senior Sales Manager


Mobil: +49 (0)162 717 2342
markus.reischl@tubussystem.de


 

unverbindliche Beratung

Wir verwenden Cookies. Damit wollen wir unsere Webseiten nutzerfreundlicher gestalten und fortlaufend verbessern. Wenn Sie die Webseiten weiter nutzen, stimmen Sie dadurch der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie unter Datenschutz